关于事业单位夫妻分居问题解决政策

【字体:】 打印本页
来信标题关于事业单位夫妻分居问题解决政策
来信内容

领导你好,请问滨州现在有解决教师夫妻分居的政策文件吗?我跟我对象都是滨州人,不过我在潍坊工作,生活非常不方便。

来信时间

2019-12-12 22:54:51

回复时间 2019-12-13 16:49:04 办件编号 201912120019745
信件状态 已办结 提交对象 市人社局
信件分类 咨询 信件主题 教育
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 您好,经核实没有相关政策。感谢您对人社工作的支持和关注!

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱

草莓视频官方下载